• 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

寶雞南到祁東火車時刻表

寶雞南祁東共( 10 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2024-02-29

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

中轉方案1:G1840寶雞南到濟南轉K1136濟南到祁東

G1840

高速動車組列車

寶雞南

濟南

11:20 19:28
1401公里

8小時8分

當日到達

  • 二等座¥581.0
  • 一等座¥931.5
  • 商務座¥1812.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:濟南
K1136

快速

濟南

祁東

22:16 00:49
1401公里 26:33
  • 無座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬臥¥355.0
  • 軟臥¥566.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:G672寶雞南到邢臺東轉G529邢臺東到祁東

G672

高鐵

寶雞南

邢臺東

08:00 13:13
1438公里 05:13
  • 二等座¥410.5
  • 一等座¥657.0
  • 商務座¥1288.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:邢臺東
G529

高鐵

邢臺東

祁東

09:32 16:01
1438公里 06:29
  • 二等座¥591.5
  • 一等座¥938.0
  • 商務座¥1865.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:G1840寶雞南到淄博轉K1136淄博到祁東

G1840

高速動車組列車

寶雞南

淄博

11:20 20:14
1531公里

8小時54分

當日到達

  • 二等座¥615.0
  • 一等座¥985.5
  • 商務座¥1914.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:淄博
K1136

快速

淄博

祁東

20:53 00:49
1531公里 27:56
  • 無座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬臥¥375.0
  • 軟臥¥598.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案4:G1840寶雞南到高密轉K1136高密到祁東

G1840

高速動車組列車

寶雞南

高密

11:20 21:20
1715公里

10小時0分

當日到達

  • 二等座¥672.0
  • 一等座¥1077.5
  • 商務座¥2085.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:高密
K1136

快速

高密

祁東

18:45 00:49
1715公里 30:04
  • 無座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬臥¥403.0
  • 軟臥¥640.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案5:G846寶雞南到鄭州轉K1627鄭州到祁東

G846

高速動車組列車

寶雞南

鄭州

12:52 16:09
1806公里

3小時17分

當日到達

  • 二等座¥283.0
  • 一等座¥453.0
  • 商務座¥886.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:鄭州
K1627

快速

鄭州

祁東

16:26 07:50
1806公里 15:24
  • 無座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬臥¥263.5
  • 軟臥¥415.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案6:G642寶雞南到駐馬店西轉G425駐馬店西到祁東

G642

高速動車組列車

寶雞南

駐馬店西

10:59 15:09
1829公里

4小時10分

當日到達

  • 二等座¥377.5
  • 一等座¥604.0
  • 商務座¥1183.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:駐馬店西
G425

高鐵

駐馬店西

祁東

08:59 12:58
1829公里 03:59
  • 二等座¥398.0
  • 一等座¥628.0
  • 商務座¥1253.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案7:G642寶雞南到信陽東轉G425信陽東到祁東

G642

高速動車組列車

寶雞南

信陽東

10:59 15:36
1829公里

4小時37分

當日到達

  • 二等座¥426.0
  • 一等座¥682.0
  • 商務座¥1337.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:信陽東
G425

高鐵

信陽東

祁東

09:26 12:58
1829公里 03:32
  • 二等座¥349.5
  • 一等座¥550.0
  • 商務座¥1099.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案8:G642寶雞南到武漢轉G425武漢到祁東

G642

高速動車組列車

寶雞南

武漢

10:59 16:23
1829公里

5小時24分

當日到達

  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥810.0
  • 商務座¥1590.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:武漢
G425

高鐵

武漢

祁東

10:13 12:58
1829公里 02:45
  • 二等座¥267.0
  • 一等座¥418.5
  • 商務座¥840.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案9:G642寶雞南到許昌東轉G425許昌東到祁東

G642

高速動車組列車

寶雞南

許昌東

10:59 14:38
1829公里

3小時39分

當日到達

  • 二等座¥324.5
  • 一等座¥519.0
  • 商務座¥1016.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:許昌東
G425

高鐵

許昌東

祁東

08:14 12:58
1829公里 04:44
  • 二等座¥451.0
  • 一等座¥713.0
  • 商務座¥1420.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案10:G834寶雞南到武漢轉G425武漢到祁東

G834

高速動車組列車

寶雞南

武漢

10:32 16:11
1829公里

5小時39分

當日到達

  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥810.0
  • 商務座¥1590.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:武漢
G425

高鐵

武漢

祁東

10:13 12:58
1829公里 02:45
  • 二等座¥267.0
  • 一等座¥418.5
  • 商務座¥840.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2024 閩ICP備2021002822號-12 huochegu.com 火車谷網 網站地圖
最新黄色网站无码