• 火車票
  • 汽車票
  • 買機票
  • 訂酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 車站搜索
  • 車次搜索

寶雞南到邳州東火車時刻表

寶雞南邳州東共( 10 )趟車
火車時刻表僅供參考,如有變動,請以火車站售票處當日火車時刻表為準,預訂火車票
,更新時間:2023-12-03

車次/車型
發/到站
發/到時
總程/耗時
票價
預定

直達方案1:G2686寶雞南直達邳州東

G2686

高速動車組列車

寶雞南

邳州東

09:26 14:42
1121公里

5小時16分

當日到達

  • 二等座¥473.5
  • 一等座¥758.0
  • 商務座¥1500.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案2:G672寶雞南到三門峽南轉G2686三門峽南到邳州東

G672

高鐵

寶雞南

三門峽南

08:00 10:21
697公里 02:21
  • 二等座¥169.5
  • 一等座¥271.5
  • 商務座¥527.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:三門峽南
G2686

高速動車組列車

三門峽南

邳州東

11:18 14:42
697公里

3小時24分

當日到達

  • 二等座¥315.5
  • 一等座¥505.5
  • 商務座¥1010.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案3:G672寶雞南到咸陽秦都轉G2686咸陽秦都到邳州東

G672

高鐵

寶雞南

咸陽秦都

08:00 08:50
984公里 00:50
  • 二等座¥42.5
  • 一等座¥67.5
  • 商務座¥127.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:咸陽秦都
G2686

高速動車組列車

咸陽秦都

邳州東

10:11 14:42
984公里

4小時31分

當日到達

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥690.5
  • 商務座¥1373.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案4:G2096寶雞南到咸陽秦都轉G2686咸陽秦都到邳州東

G2096

高速動車組列車

寶雞南

咸陽秦都

12:39 13:16
1121公里

0小時37分

當日到達

  • 二等座¥42.5
  • 一等座¥67.5
  • 商務座¥127.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:咸陽秦都
G2686

高速動車組列車

咸陽秦都

邳州東

10:11 14:42
1121公里

4小時31分

當日到達

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥690.5
  • 商務座¥1373.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案5:G1840寶雞南到咸陽秦都轉G2686咸陽秦都到邳州東

G1840

高速動車組列車

寶雞南

咸陽秦都

11:20 12:00
1121公里

0小時40分

當日到達

  • 二等座¥42.5
  • 一等座¥67.5
  • 商務座¥127.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:咸陽秦都
G2686

高速動車組列車

咸陽秦都

邳州東

10:11 14:42
1121公里

4小時31分

當日到達

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥690.5
  • 商務座¥1373.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案6:D2686寶雞南到咸陽秦都轉G2686咸陽秦都到邳州東

D2686

動車組列車

寶雞南

咸陽秦都

09:07 09:47
1121公里

0小時40分

當日到達

  • 無座¥42.5
  • 二等座¥42.5
  • 一等座¥67.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:咸陽秦都
G2686

高速動車組列車

咸陽秦都

邳州東

10:11 14:42
1121公里

4小時31分

當日到達

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥690.5
  • 商務座¥1373.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案7:D2662寶雞南到咸陽秦都轉G2686咸陽秦都到邳州東

D2662

動車組列車

寶雞南

咸陽秦都

14:36 15:16
1121公里

0小時40分

當日到達

  • 無座¥42.5
  • 二等座¥42.5
  • 一等座¥67.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:咸陽秦都
G2686

高速動車組列車

咸陽秦都

邳州東

10:11 14:42
1121公里

4小時31分

當日到達

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥690.5
  • 商務座¥1373.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案8:G2686寶雞南到徐州東轉G8309徐州東到邳州東

G2686

高速動車組列車

寶雞南

徐州東

09:26 14:17
1121公里

4小時51分

當日到達

  • 二等座¥439.5
  • 一等座¥703.0
  • 商務座¥1379.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:徐州東
G8309

高速動車組列車

徐州東

邳州東

07:37 07:59
1121公里

0小時22分

當日到達

  • 無座¥34.0
  • 二等座¥34.0
  • 一等座¥55.0
  • 商務座¥121.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案9:G674寶雞南到咸陽秦都轉G2686咸陽秦都到邳州東

G674

高速動車組列車

寶雞南

咸陽秦都

16:21 17:04
1121公里

0小時43分

當日到達

  • 二等座¥42.5
  • 一等座¥67.5
  • 商務座¥127.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:咸陽秦都
G2686

高速動車組列車

咸陽秦都

邳州東

10:11 14:42
1121公里

4小時31分

當日到達

  • 二等座¥431.5
  • 一等座¥690.5
  • 商務座¥1373.5
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票

中轉方案10:G674寶雞南到楊陵南轉G2686楊陵南到邳州東

G674

高速動車組列車

寶雞南

楊陵南

16:21 16:43
1121公里

0小時22分

當日到達

  • 二等座¥24.0
  • 一等座¥38.5
  • 商務座¥72.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
中轉站:楊陵南
G2686

高速動車組列車

楊陵南

邳州東

09:50 14:42
1121公里

4小時52分

當日到達

  • 二等座¥449.5
  • 一等座¥719.5
  • 商務座¥1428.0
同程 掃碼
手機掃描輕松訂票
如有意見、反饋、侵權或投訴等情況,請聯系
“掃黃打非”舉報專區 違法和不良信息舉報中心
版權所有 Copyright ? 2023 閩ICP備2021002822號-12 huochegu.com 火車谷網 網站地圖
最新黄色网站无码